Гвардиола показал худшее начало сезона в карьере

Команда Хосепа набрала лишь 25 пунктов после 12 поединков.
2019 г., 11 ноября, 09:58
Хосеп Гвардиола / Getty Images

В рамках центрального матча 12-го чемпионата Англии Манчестер Сити на выезде уступил Ливерпулю со счетом 1:3.

Это поражение стало третьим в английской Премьер-лиге нынешнего сезона. Таким образом, "небесно-голубые" после 12 игр имеют в своем активе лишь 25 очков, что стало худшим результатом в тренерской карьере Гвардиолы.

Напомним, что ранее испанский специалист возглавлял каталонскую Барселону в период с 2008 по 2012 год, а затем работал в мюнхенской Баварии с 2013 по 2016 год.

Отметим, что сейчас "горожане" занимают четвертое место в таблице, пропустив вперед Челси (26 очков), Лестер (26) и Ливерпуль (34).

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: футбол Хосеп Гвардиола