Глеб: Нравится, как играет Милевский, но я сильнее, как футболист

Александр также заявил, что относится к Артему с уважением.
2020 г., 20 марта, 21:35
Александр Глеб / Getty Images
Александр Глеб / Getty Images

Экс-футболист Арсенала, Барселоны, БАТЭ и сборной Беларуси Александр Глеб высказался касательно украинского форварда белорусского происхождения Артема Милевского, который ныне выступает за Динамо-Брест.

"Нравится, в какой футбол играет Миля. Но в его голове до этого был патрон или снаряд, не знаю. Тем не менее, это его жизнь – как желал, так и делал.

Я к нему отношусь с большим уважением, однако он сам понимает, что я сильнее футболист. Я видел, что он говорил обратное. Миля, он больше актер. Артем хороший и талантливый футболист, но Миля, успокойся, братан. Удачи ему в том, чтобы доказать, что он лучше.

Не могу его назвать предателем белорусского футбола. Ему никто не помогал, родители отвели, а он занимался. Поехал, засветился, ему поступило предложение и он его принял. У нас всегда начинают судить, но никто же не прошел его путь, никто не знает, что и как было. А сразу набрасываться, мол, Миля – предатель – нет, это его жизнь. Я уважаю его решение и не виню", - рассказал Александр в интервью Вацко Live.

Ранее Глеб рассказал, почему сорвался его переход  в Динамо Лобановского.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: футбол Александр Глеб

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK