Мальорка - Барселона 0:4 видео голов и обзор матча

Смотрите видео голов матча чемпионата Испании Мальорка - Барселона.
2020 г., 14 июня, 09:49
Мальорка - Барселона 0:4 видео голов и обзор матча / Getty Images

Барселона разгромила Мальорку в матче 28-го тура чемпионата Испании со счетом 4:0.

Уже на второй минуте счет открыл полузащитник Артуро Видаль. В конце первого тайма свой дебютный гол за команду забил Мартин Брейтуэйт.

Во второй половине отличился Жорди Альба, а в самом конце игры гол на свой счет записал Лионель Месси. Также в активе аргентинца две результативные передачи в этой встрече.

Мальорка - Барселона 0:4
Голы: Видаль, 2, Брайтвейт, 37, Альба, 80, Месси, 90+4

Мальорка: Рейна — Посо, Вальент, Раильо, Састре (Гамес, 46) — Дани Родригес, Севилья (Салибур, 85), Педраса (Баба, 57), Кубо — Кучо (Лаго, 46), Будимир (Пратс, 85)

Барселона: Тер Штеген — Роберто (Семеду, 71), Пике, Араухо, Альба — Де Йонг (Фирпо, 85), Бускетс (Артур, 71), Видаль (Ракитич, 46) — Месси, Брайтвейт, Гризманн (Суарес, 57)

Предупреждения: Родригес — Видаль, Альба