Ливерпуль – Кристал Пэлас: анонс матча чемпионата Англии

ISPORT вместе с партнером проекта Carlsberg, анонсирует матч 30-го тура чемпионата Англии между Ливерпулем и Кристал Пэлас.
2020 г., 24 июня, 10:00

На родном Энфилде в матче 31-го тура чемпионата Англии Ливерпуль вполне мог завоевать чемпионский титул, но для этого нужно было обыграть Эвертон в предыдущем матче.

22:15, 24 июня, Энфилд. Прямая трансляция на Setanta Sport

Команда Юргена Клоппа стартовала в чемпионате после перерыва не самой уверенной игрой. Да, соперником был всегда неуступчивый Эвертон, но с "ирисками" Ливерпуль в последнее время показывает неплохой футбол, а потому многие ожидали их победы.

"Красные" выглядели не лучшим образом. Возможно, не хватало на поле Мохамеда Салаха, которого в составе заменил Такуми Минамино. Японец был незаметен на поле, а потому сыграл только один тайм. Не намного лучше стало и с Окслейдом-Чемберленом, и с Дивоком Ориги.

Не играл и Эндрю Робертсон, а сменивший его Джеймс Милнер быстро получил травму. Возможно, уже против Кристал Пэлас Салах и Робертсон смогут выйти на поле и улучшить игру своей команды.

Состояние перед матчем:

Кроме Милнера, Клопп в матче с Эвертоном также потерял и Матипа. Если Робертсон не сможет сыграть, слева придется использовать Гомеса, а в центре защиты Ловрена. Что касается других позиций на поле, то скорее ожидается появление на поле Вейналдума вместо Наби Кейта.

У Кристал Пэлас, которые в прошлом туре обыграл Борнмут на выезде, также есть проблемы с составом. "Орлы" не смогут рассчитывать на трио защитников – Келли, Томкинса и Шлуппа. Все остальные игроки в строю и готовы выйти на поле.

Ориентировочные составы:

Ливерпуль: Алиссон – Александер-Арнольд, Гомес, ван Дайк, Робертсон – Хендерсон, Фабиньо, Вейналдум – Салах, Фирмино, Мане

Кристал Пэлас: Гуаита – Уорд, Данн, Кэхилл, ван Аанхольт – Куяте, Миливоевич, МакАртур – Айю, Бентеке, Заа

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: Ливерпуль

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK