Манчестер Сити - Ливерпуль: прогноз на матч чемпионата Англии

Центральный матч второго круга чемпионата Англии пройдет без интриги.
2020 г., 2 июля, 08:38
Прогноз на матч Манчестер Сити - Ливерпуль / Getty Images
Прогноз на матч Манчестер Сити - Ливерпуль / Getty Images

В четверг, 2 июля, Манчестер Сити примет на стадионе Этихад Ливерпуль в рамках 32-го тура чемпионата. Начало поединка запланировано на 22:15 по киевскому времени.

Поединок будет лишен интриги - в прошлом туре Ман Сити проиграл Челси и, таким образом, Ливерпуль стал недосягаем в турнирной таблице, оформив 30-й титул чемпиона Англии в истории. Подопечные Клоппа ярко отпраздновали чемпионство - алкоголь позволил себе даже наставник команды. Непонятно, хватит ли мотивации у Ливерпуля и успеет ли морально команда восстановиться перед игрой.

Ман Сити скорее всего не упустит второго места в чемпионате, но учитывая дисквалификацию команды от еврокубков, оно футболистов не очень тешит. Больше мотивации у игроков на победу в Кубке Англии и потом в Лиге чемпионов. Хотя на сам матч с Ливерпулем силы могут найтись, чтобы доказать, кто на данный момент в Англии №1.

По мнению букмекеров Parimatch, фаворитом в этом поединке будет Манчестер Сити. Поставить на победу команды Гвардиолы можно с коэффициентом 2,04. Ставки на Ливерпуль принимаются с коэффициентом 3,40, а ничья оценивается в 3,95.

Добавим, что на нашем сайте будет доступна онлайн трансляция матча Ман Сити - Ливерпуль.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK