Интер - Торино 3:1 видео голов и обзор матча чемпионата Италии

Интер уверенно обыграл Торино. Смотри видеообозор поединка Серии А.
2020 г., 14 июля, 07:13
Интер - Торино: видео голов и обзор матча Серии А / Getty Images

В понедельник, 13 июля, Интер принимал Торино в рамках 32-го тура чемпионата Италии.

Миланский клуб одержал уверенную победу в поединке.

Счет открыл Торино на 17-й минуте встречи, но благодаря осечке голкипера хозяев. Команды так и ушли на перерыв со счетом 0:1. Во второй половине встречи игроки Интера не только смогли сравнять счет, но вышли вперед, а затем и удвоили преимущество. Авторами голов стали Эшли Янг, Диего Годин и Лаутаро Мартинес.

В следующем туре Интер ждет матч со СПАЛом, а Торино сыграет против Дженоа.

Интер - Торино 3:1

Голы: Янг, 46, Годин, 51, Мартинес, 61 - Белотти, 17

Интер: Ханданович - Д`Амброзио (Бираги, 71), де Врей, Бастони, Годин (Шкринияр, 76), Янг (Кандрева, 72) - Брозович, Валеро, Гальярдини - Мартинес (Эриксен, 84), Санчес

Торино: Сиригу - Де Сильвестри (Синго, 64), Иццо, Нкулу, Бремер, Айна - Мейте (Лукич, 64), Ансальди (Беренгер, 64), Верди (Миллико, 76), Ринкон - Белотти.

Предупреждения: Годин, Брозович, Санчес, Д'Амброзио, Бираги - Айна, Мейте, Ди Сильвестри.