Барселона - Осасуна 1:2 видео голов и обзор матча

Смотрите видео голов матча чемпионата Испании Барселона - Осасуна.
2020 г., 17 июля, 10:50
Барселона - Осасуна 1:2 видео голов и обзор матча / Getty Images

Каталонская Барселона дома проиграла Осасуне в матче 37-го тура чемпионата Испании.

Хосе Арнаис вывел гостей вперед на 15-й минуте. Лионель Месси во втором тайме сравнял счет, но в добавленное время Роберто Торрес и вовсе огорошил "сине-гранатовых", забив еще один гол в их ворота – 2:1 в пользу Осасуны.

Барселона – Осасуна 1:2
Гол: Месси, 62 — Арнаис, 15, Роберто Торрес, 90+4.

Барселона: Тер Штеген – Семеду (Артуро Видаль, 59), Пике, Ленгле, Фирпо (Альба, 79) – Роберто, Ракитич (Бускетс, 67), Пуиг (Де Йонг, 79) – Месси, Брайтвайте (Суарес, 59), Фати.

Осасуна: Серхио Эррера – Начо Видаль, Аридане, Рауль Навас, Давид Гарсия, Эступиньян (Лато, 90+2)– Брашанац (Ойер, 46), Монкайола (Роберто Торрес, 85), Иньиго Перес – Хосе Арнаис (Гальего, 71), Адриан (Барха, 70).

Предупреждения: Семеду, Ракитич, Пике, Фирпо – Эступиньян.

На 77-й минуте удален Гальего (прямая красная карточка).