Манчестер Юнайтед - Вест Хэм 1:1 видео голов и обзор матча чемпионата Англии

МЮ не смог обыграть Вест Хэм.
2020 г., 23 июля, 11:26
Ман Юнайтед - Вест Хэм: видео голов / Getty Images

В среду, 22 июля, Манчестер Юнайтед на домашней арене принимал Вест Хэм в матче 37-го тура АПЛ. "красные дьяволы" не смогли одержать победу, завершив поединок вничью - 1:1.

Счет открыли гости в конце первого тайма, и на перерыв Вест Хэм ушел, лидируя в счете. Выйдя после перерыва Манчестер Юнайтед отыгрался - Мейсон Гринвуд расписался в воротах соперника, но выйти вперед так и не смог.

Манчестер Юнайтед — Вест Хэм 1:1

Голы: Гринвуд, 51 — Антонио, 45+2 (с пенальти)

Манчестер Юнайтед: Де Хеа — Фосу-Менса (Ван-Биссака, 46), Линделеф, Магуайр, Уильямс — Погба, Матич — Гринвуд, Фернандеш, Рашфорд (Игало, 85) — Мартиаль

Вест Хэм: Фабиански — Джонсон, Диоп, Огбонна, Крессвелл (Масуаку, 75) — Соучек, Райс — Боуэн (Ярмоленко, 90+1), Нобл, Форнальс — Антонио (Алле, 78)

Предупреждения: Фосу-Менса, Рашфорд, Фернандеш — Масуаку