Месси - о Бартомеу: Он не сдержал слова

Президент обещал футболисту, что в конце каждого сезона он может принимать решения относительно своего будущего.
2020 г., 5 сентября, 06:58
Лионель Месси / Getty Images
Лионель Месси / Getty Images

Нападающий Барселоны Лионель Месси признался, что весь год говорил президенту клуба Хосепу Бартомеу о планах покинуть стан каталонцев. Более того, президент обещал аргентинцу, что после каждого сезона он сможет решать свое будущее, однако своего слова не сдержал.

"Я говорил руководству клуба, включая президента, что хочу уйти. Я говорил это ему весь год. Мне казалось, что пришло время отойти в сторону. Я был уверен, что клубу нужны молодые новые игроки. Я думал, что мое время в Барселоне подходит к концу. Мне было из-за этого очень грустно, потому что я всегда говорил, что хочу закончить здесь карьеру.

Читай также: Месси: Вся семья плакала, когда я рассказал о желании покинуть Барселону

Этот год стал очень трудным. Было сложно на тренировках, матчах и в раздевалке. Для меня все стало слишком трудным и пришло время задуматься о новых целях. Причиной стал не результат в матче Лиги чемпионов против Баварии, нет. Я долго думал об этом решении и сообщил о нем президенту. Он всегда говорил, что в конце каждого сезона я могу принимать решение о своем будущем. Он не сдержал своего слова", - цитирует Месси Goal.

Напомним, что Месси принял решение остаться в Барселоне еще на один сезон.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK