Бавария - Севилья 2:1 Видео голов и обзор матча за Суперкубок УЕФА

Поединок прошел в Будапеште на стадионе Пушкаш-Арена.
2020 г., 25 сентября, 01:00
Бавария - Севилья / Getty Images

Бавария обыграла Севилью в матче за Суперкубок УЕФА. Поединок прошел в Будапеште на стадионе Пушкаш-Арена и завершился со счетом 2:1.

Севилья открыла счет уже на 13-й минуте. Лукас Окампос уверенно реализовал пенальти, разведя мяч и Мануэля Нойера по разным углам. Бавария восстановила паритет на 34-й минуте усилиями Леона Горецки.

В дополнительное время Хави Мартинес вывел мюнхенцев вперед. Гол испанца в итоге стал победным.

Бавария - Севилья 2:1
Голы: Горецка, 34, Мартинес, 104 — Окампос, 13 (с пенальти)

Бавария: Нойер — Павар, Зюле, Алаба (Боатенг, 112), Эрнандес (Мартинес, 99) — Киммих, Горецка (Дэвис, 99) — Гнабри, Мюллер, Сане (Толиссо, 70) — Левандовски

Севилья: Буну — Навас, Кунде, Диего Карлос, Эскудеро — Хордан (Васкес, 94), Фернандо, Ракитич (Торрес, 56) — Сусо (Гудель, 73), де Йонг (Эн-Несири, 56), Окампос

Предупреждения: Алаба, Эрнандес — Хордан, Кунде, Фернандо, Эскудеро