Эйбар и Хетафе не сумели выявить сильнейшего

Команды не порадовали фанатов голами в этом противостоянии.
2020 г., 22 ноября, 18:11
Эйбар и Хетафе сыграли вничью / Getty Images

В матче десятого тура чемпионата Испании Эйбар на своем поле сыграл в нулевую ничью с Хетафе (0:0).

В первом тайме у хозяев поля было несколько неплохих моментов, однако реализовать их подопечные Хосе Мендилибара так и не смогли.

Во второй половине встречи Эйбар также был более активным на поле, но довести дело до забитого мяча вновь не удалось.

Отметим, что на 88-й минуте матча поле покинул форвард Эйбара Гарсия Кике - он заработал вторую желтую карточку за то, что помешал вратарю ввести мяч в игру.

Эйбар - Хетафе 0:0

Эйбар: Дмитрович - Корреа, Оливейра, Бигас, Арбилья - Леон (Посо, 62), Диоп, Эспосито (Альварес, 90+6), Хиль - Кике, Муто (Энрич, 77).

Хетафе: Сория - Оливейра, Даконам, Чема, Суарес - Куку, Арамбарри, Тимор, Ньом (Анхель, 61) - Мата, Кучо.

Предупреждения: Диоп, Кике Ньом, Бордалас, Мата.

Красная карточка: Кике (вторая желтая).