Гвардиола: Агуэро в старте точно не сыграет

Пеп Гвардиола прокомментировал предстоящий матч против МЮ.
2020 г., 12 декабря, 14:13
Пеп Гвардиола / Getty Images
Пеп Гвардиола / Getty Images

Сегодня, 12 декабря, Манчестер Юнайтед примет Манчестер Сити. Поединок пройдет в рамках 12 тура АПЛ и начнется в 19:30 по киевскому времени.

Главный тренер "горожан" Пеп Гвардиола рассказал о кадровых изменениях в составе, а также прокомментировал тот факт, что поединок пройдет без зрителей.

"Эрик Гарсия будет отсутствовать две-три недели, а Илкай Гюндоган качественно провел тренировку перед предстоящей игрой, Серхио Агуэро в старте точно не сыграет. За исключением этих двух игроков, все остальные будут готовы выйти на поле. Я не могу разместить всех доступных футболистов на скамейке запасных, из-за этого нелепого ограничения на замены, поэтому парни должны дожидаться своей очереди.

Читай также: Манчестер Юнайтед - Манчестер Сити: кто победит и почему

Намного лучше играть на Олд Траффорде и Этихаде в присутствии болельщиков. В Англии постепенно открываются стадионы, но здесь, в Манчестере, об этом говорить еще рано. Когда руководство страны даст отмашку, мы сделаем все, чтобы зрители вновь смогли наполнять чашу стадиона", - цитирует испанского специалиста официальный сайт Ман Сити.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK