Тоттенхэм потерял очки в матче с Вулверхэмптоном

На гол Ндомбеле хозяева ответили точным ударом Саисса.
2020 г., 27 декабря, 23:29
Вулверхэмптон - Тоттенхэм 1:1 / Getty Images

Тоттенхэм на выезде сыграл вничью с Вулверхэмптоном в матче 15-го тура английской Премьер-лиги. Встреча завершилась со счетом 1:1.

"Шпоры" вышли вперед уже на первой минуте - Танги Ндомбеле забил дальним ударом из-за пределов штрафной.

Вулверхэмптон отыгрался за несколько минут до финального свистка. Ромен Саисс переправил мяч в ворота после розыгрыша углового.

Тоттенхэм занимает третье место в турнирной таблице АПЛ, набрав 25 очков. В активе Вулверхэмптона 21 балл, клуб располагается на 11-й строчке.

Вулверхэмптон — Тоттенхэм 1:1
Голы: Саисс, 86 — Ндомбеле, 1

Вулверхэмптон: Патрисиу — Семеду, Коуди, Саисс, Марсал (Аит-Нури, 75) — Моутиньо (Отасоуи, 83), Невеш — Траоре, Поденсе (Витинья, 90+1), Нету — Силва

Тоттенхэм: Льорис — Дайер, Санчес, Дэвис — Доэрти, Уинкс, Хойбьерг, Регилон (Бергвейн, 63) — Ндомбеле (Сиссоко, 70) — Кейн, Сон Хын Мин (Ламела, 84)

Предупреждения: Поденсе, Коуди, Марсал, Семеду — Уинкс

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: тоттенхэм вулверхэмптон