Милан - Торино 2:0 Видео голов и обзор матча

Победу "россонери" принесли голы Леау и Кессье.
2021 г., 10 января, 01:00
 Милан - Торино 2:0 / Getty Images

Милан одержал домашнюю победу над Торино (2:0) в матче 17-го тура чемпионата Италии.

Оба мяча были забиты в первом тайме. В составе победителей отметились Рафаэл Леау и Франк Кессье.

На 85-й минуте на замену вышел шведский нападающий Милана Златан Ибрагимович. Это первое появление 39-летнего футболиста на поле за последние полтора месяца - он пропустил 11 матчей Милана из-за травмы.

Милан - Торино 2:0
Голы: Рафаэл Леау, 25, Кессье (пенальти), 36

Милан: Доннарумма, Тео, Кьер, Калабрия, Романьоли, Кастильехо, Хеуге (Мальдини, 85), Кессиэ, Тонали (Диогу Далот, 54), Браим Диас (Чалханоглу, 60), Рафаэл Леау (Ибрагимович, 85).

Торино: Сиригу, Синго, Бремер, Иццо (Дзадза, 64), Родригес (Мурру, 64), Гояк (Линетти, 46), Лукич, Верди, Ринкон (Сегре, 76), Войнович, Белотти (Бонаццоли, 86).

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: Милан торино италия