Фиорентина минимально обыграла Кротоне

Завершился еще один поединок 19-го тура итальянского чемпионата.
2021 г., 23 января, 23:46
Фиорентина - Кротоне / Getty Images

Состоялся заключительный сегодняшний поединок в рамках 19-го тура Серии А, в котором Фиорентина на своем поле минимально обыграла Кротоне со счетом 2:1.

Счет в матче был открыт в середине первого тайма, когда голом в ворота гостей отметился Джакомо Бонавентура, а спустя 12 минут преимущество "фиалок" удвоил Душан Влахович. Все чем смогли ответить гости - это забитый мяч в исполнении Симеона Нванкво в середине второго тайма.

Таким образом, Фиорентина после 19 матчей имеет в своем активе 21 очко и находится на 12-м месте в турнирной таблице Серии А, а у Кротоне лишь 12 баллов и последняя строчка.

Фиорентина - Кротоне 2:1
Голы: Бонавентура, 20, Влахович, 32 — Нванкво, 66.

Фиорентина: Драговски, Бираги, Пеццелья, Игор (Мартинес, 69), Касерес, Рибери (Валеро, 86), Кастровилли (Пулгар, 86), Бонавентура, Амрабат, Миленкович, Влахович (Куаме, 69).

Кротоне: Кордац, Педру Перейра, Луперто (Големич, 87), Марроне, Реца, Вулич (Бенали, 60), Дзанеллато (Силигарди, 77), Жуниор Мессиас (Рохас, 87), Эдуардо Энрике, Джиджи, Нванкво.

Предупреждения:  Игор, Рибери - Дзанеллато, Перейра.