Гвардиола - о матче с Вест Хэмом: Через 15 минут понял, что красивой победы ждать не стоит

Пеп Гвардиола прокомментировал победу подопечных.
2021 г., 27 февраля, 18:10
Пеп Гвардиола / Getty Images

Манчестер Сити одержал победу над Вест Хэмом в 26-м туре чемпионата Англии. "Горожане" выиграли поединок со счетом 2:1.

Главный тренер манчестерской команды Пеп Гвардиола проанализировал поединок, отметив силу соперника.

"Победа далась нам очень тяжело. Это физически крепкий соперник, в составе которого есть качественные футболисты такие, как Лингард, Форнальс.

После 10-15 минут мы поняли, что красивой победы сегодня ждать не стоит. Во втором тайме мы были сильнее, чем в первом. Когда у тебя много матчей, и ты играешь в АПЛ, а потом в Лиге чемпионов, это естественная ситуация.

Нам повезло набрать все три очка. Это будет иметь большое значение в конце сезона", - цитирует Гвардиолу BBC.

Ранее Гвардиола заявил, что плотный график АПЛ нужно считать привилегией.