Джеррард был удален в перерыве матча шотландской Премьер-лиги за споры в арбитром

Наставник может пропустить чемпионскую игру своей команды.
2021 г., 4 марта, 10:33
Стивен Джеррард / Getty Images

Рейнджерс обыграл в гостях Ливингстон со счетом 1:0 в матче 30-го тура шотландской Премьер-лиги.

В перерыве матча главный тренер Рейнджерса Стивен Джеррард был удален за жаркий спор с главным арбитром Джоном Битоном.

Как пишет Sky Sports, недовольство тренера вызвало решение судьи предупредить форварда Рейнджерс Альфредо Морелоса за симуляцию после падения в штрафной соперника.

Интересно, что победный гол на 87-й минуте забил как раз Альфредо Морелос.

Рейнджерс лидируют в чемпионате Шотландии, опережая Селтик на 18 очков. Если команда Джеррарда выиграет, а Селтик проиграл в следующем туре, то Рейджерс досрочно станут чемпионами. Стивен Джеррард потенциально чемпионскую игру может пропустить из-за дисквалификации.