Вулверхэмптон - Вест Хэм 2:3 Видео голов и обзор матча

Команды устроили голевую перестрелку, победителем из которой вышли подопечные Дэвида Мойеса.
2021 г., 6 апреля, 09:03
 Вулверхэмптон - Вест Хэм 2:3 / Getty Images

В рамках 30-го тура чемпионата Англии Вест Хэм в гостях одержал победу над Вулверхэмптоном (3:2).

Лондонский клуб все три мяча забил в первом тайме. Голами за "молотобойцев" отметились Джесси Лингард, Пабло Форнальс и Джаррод Боуэн. В составе хозяев поля отличились Леандер Дендонкер и Фабиу Силва.

Благодаря победе Вест Хэм набрал 52 очка и поднялся на четвертое место в турнирной таблице АПЛ, обогнав Челси. Вулверхэмптон занимает 14-ю строчку (35 пунктов).

Вулверхэмптон — Вест Хэм 2:3
Голы: Дендонкер, 44, Фабио Силва, 68 — Лингард, 6, Форнальс, 14, Боуэн, 38

Вулверхэмптон: Патрисиу — Семеду, Коуди, Се, Айт Нури — Дендонкер, Невиш — Нету, Поденсе (Силва, 46), Траоре — Виллиан Жозе (Витинья, 72)

Вест Хэм: Фабьянски — Цоуфал, Доусон, Диоп, Крессуэлл — Соучек, Нобл – Форнальс (Бенрахма, 78), Лингард, Масуаку (Джонсон, 67) — Антонио (Боуэн, 36)

Предупреждения: Невиш — Доусон, Диоп