Симеоне: "Будет трудно найти команду лучше, чем Атлетико"

2016 г., 23 декабря, 15:30

Сегодня исполняется ровно пять лет с тех пор, как Симеоне возглавил Атлетико. За это время аргентинский специалист выиграл с Матрасниками чемпионат, Кубок и Суперкубок Испании, Лигу Европы и Суперкубок УЕФА. Помимо этого, Симеоне дважды выводил Атлетико в финал Лиги чемпионов, однако Матрасники оба раза уступили трофей главному сопернику – Реалу.

В последнее время в различных европейских СМИ муссируется тема скорого ухода Симеоне из Атлетико. В услугах аргентинца заинтересован миланский Интер. Симеоне заявил, что тяжело будет найти более сильную команду, чем Атлетико, но и не исключил того, что останется в мадридском клубе.

«Будет трудно найти команду лучше, чем Атлетико. Сокращение моего контракта это то, что пойдет клубу на пользу.

Я должен продолжать быть требовательным к себе, чтобы прогрессировать, как тренер. Я испытываю различные ощущения в последнее время, многие люди уже решили за меня, что я покидаю Атлетико.

Все это связано с моими внутренними ощущениями, но я задаю себе вопрос: «Почему бы мне не остаться в клубе, в котором меня все любят и я нашел свое место?». Посмотрим, как все сложится», – сказал Чоло Симеоне.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK