Флорентино попытается: Реал сделает предложение Месси

2016 г., 22 декабря, 08:21

Эксперт по испанскому футболу Грэм Хантер в своей колонке на Daily Record сообщил, что президент Реала Флорентино Перес сделает последнюю попытку приобрести Лионеля Меси.

Немногим ранее мадридскому клубу была сокращена трансферная дисквалификация, теперь Галактикос не смогут покупать игроков лишь одно трансферное окно (январь-2017). По информации журналиста, Реал уже планировал трансферную работу на лето 208, поскольку в клубе не верили, что зимой-2018 в их клуб перейдет кто-то из звездных игроков.

Летом 2018 Месси будет уже 31 год, и он будет уже слишком стар для перехода в Реал, однако после того, как мадридцам разрешили покупать игроков в 2017, сообщается, что Флорентино попытается приобрести обладателя пяти Золотых мячей.

Флорентино попытается: Реал сделает предложение Месси

«Сейчас все ожидают, что Месси все же договорится с Барсой и подпишет новый контракт с клубом, возможно последний контракт с браугранас», – говорит Хантер. – «Однако если в течении нескольких месяцев этого не произойдет, то у Флорентино Переса будет возможность приобрести аргентинца. По крайней мере, он точно попытается это сделать».

Флорентино попытается: Реал сделает предложение Месси

Напомним, в этом году Месси проиграл борьбу за Золотой мяч лишь лидеру Реала Криштиану Роналду. В сезоне 2016/17 на счету Месси уже 12 мячей в 13 встречах.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK