Шевченко: "Доволен игрой Зинченко"

2016 г., 13 ноября, 11:30

Слова Шевченко передает пресс-служба Федерации футбола Украины.

«Кравец находится в хорошей физической форме и понимает нашу концепцию игры. Его состояние стабильно, но ему наложили несколько швов. Он отдал много сил и выполнил всю установку на игру, отменно прессингуя. С точки зрения движения Артем был готов играть весь матч, поэтому мы сделали акцент на заменах в средней линии и дали немного отдохнуть некоторым полузащитникам.

Ротань тоже находится в отменной физической форме, и в последнем матче чемпионата с Динамо он был одним из лучших. Когда надо было немного придержать мяч, он был на первом плане, когда нужно было обострить игру, Ротань тоже был на высоте. Поэтому мы продолжаем рассчитывать на него.

Также я доволен игрой Зинченко. Мы ставим перед ним определенные задачи, которые он выполняет. Саша занимает очень важную позицию в конструкции игры, и то, как он выполнил установку, удовлетворяет меня.

Я видел, что Женя Коноплянка немного подустал, поэтому нужна была замена. Также стоит отметить, что у нас есть дебютант – Виктор Цыганков, который очень хорошо вышел со скамейки запасных и не подвел. Уверен, у Цыганкова впереди большая карьера».

Напомним, что сборная Украины выиграла в матче против Финляндии со счетом 1:0 – единственный гол в матче провел Артем Кравец, голевая передача на счету Евгения Коноплянки.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK