Шах и мат: Арсенал поставил на место Вердер в интернет-войне

2016 г., 12 ноября, 19:45

Вчера Гнабри дебютировал за сборную Германии, и дебют этот получился невероятно удачным. Серж отметился хет-триком, а его команда разгромила скромную сборную Сан Марино со счетом 8:0.

Подобная игра Гнабри, прошедшего через молодежную систему лондонского Арсенала, однако так и не сыскавшего доверия Арсена Венгера, оставила разочаровывающий осадок на сердцах болельщиков Канониров, ведь упускать столь мастеровитого игрока обидно всегда.

В последнем сезоне на Эмирейтс Гнабри принял участие всего в 10 матчах, после чего отправился в аренду в Вест Бромвич, а затем и вовсе был продан в Бремен.

Но потеря Арсенала превратилась в удачное приобретение Вердера, представители которого поспешили воспользоваться ситуацией и попытались «затроллить» Канониров в социальных сетях, разместив следующее сообщение:

Тем не менее, с ответом Арсенал не задержался, и через два часа разместил собственное сообщение, которое поставило бременцев на свое место.

Канониры напомнили немецкому клубу хет-трик Рэя Парлора в их ворота в четвертьфинале кубка УЕФА в 2000 году, который оставил Вердер за бортом турнира.

После этого бременцы так ничего и не ответили, очевидно, смирившись со своим поражением в интернет-войне.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK