Джеймс Родригес был в шаге от перехода в Интер

2016 г., 8 октября, 13:38

По сообщениям La Gazzetta Dello Sport, в последние дни летнего трансферного окна испанский клуб принял предложение Интера в 85 млн евро, однако Джеймс Родригес отказался от переезда в Италию.

Колумбийский полузащитник все еще не оставляет надежд оставить свой след в столице Испании и продолжает упорно бороться за место в стартовом составе Сливочных.

Напомним, что этим летом новые владельцы Интера из Китая инвестировали в трансферную деятельность клуба немалые деньги. Так были приобретены Жоао Марио, Антонио Кандрева, Габриэль Барбоса и Эвер Банега. Вишенкой на торте должен был стать трансфер главной звезды сборной Колумбии, однако тот сказал свое решительное «нет» смене обстановки.

Тем не менее, в стартовавшем сезоне Джеймс по-прежнему выпадает из обоймы Реала и лишь травмы Луки Модрича и Каземиро позволили ему рассчитывать на место в старте. Четыре матча в Ла Лиге (2 в старте) и два в Лиге чемпионов (1 в основе) провел 25-летний полузащитник за Королевский клуб. Тем не менее, Джеймс сумел отличиться забитым мячом и отдать три голевых передачи, в том числе и «победную» в матче Лиги чемпионов со Спортингом (3:2).


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK