Неймар: Суарес отказался красить волосы в белый цвет

2016 г., 2 октября, 19:17

Напомним, первым из футболистов Барсы покрасился Лионель Месси. Лео изменил имидж после проигрыша сборной Аргентины в финале Копа Америка-2016 против Чили. Лучший футболист планеты мотивировал это тем, что хочет «обновить» не совсем удачный футбольный год. Таким образом, покрасившись в блондина Месси якобы оставил все неудачи позади.

Вслед за аргентинцем в блондина превратился и Неймар. Бразилец покрасился после исторической победы олимпийской сборной Бразилии на Играх в Рио.

« Почему я покрасил волосы в белый цвет? Это в честь победы на Олимпиаде. Мы с друзьями пообещали, что если получится выиграть золото Игр, то мы все перекрасим волосы в белый. Мы выиграли, так что я сделал это», – заявил накануне Неймар в интервью испанской газете Marca.

Тажке Неймар рассказал, что они с Месси предлагали своему звездному партнеру Суаресу тажке стать блондином, на что Луис ответил отказом.

«Мы пробовали перекрасить Суареса, но он сопротивлялся. Так что ничего не вышло – он отказался стать третьим блондином Барсы»


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK