Ярмоленко: подготовка к Наполи, как к обычным играм, ничего особенного

2016 г., 12 сентября, 15:39

Ярмоленко цитирует официальный сайт украинского клуба.

«Готовимся к Наполи, как к обычной игре, ничего особенного. Но, уверен, ажиотаж будет большой, все же Лига чемпионов», – начал Ярмоленко.

«Конечно, хочется выступить как можно лучше. Уверен, соберется много зрителей, нам, футболистам, очень хочется порадовать наших болельщиков хорошей игрой и победным результатом. Приятно начинать турнир домашним матчем и хорошо, что завершать также будем в родных стенах».

«Мы понимаем, что игра с Шахтером была очень важна, но мы должны уметь быстро перестраиваться. Нельзя долго зацикливаться ни на поражении, ни на победе – стоит готовиться к следующему матчу. Если долго жить прошлым, ничего не получится даже в ближайшем будущем. Повторюсь, нужно переключаться, и наши футболисты умеют это делать. Думаю, справимся», – поделился мыслями вингер киевлян.

«К итальянцам начали готовиться и разбирать их уже после поединка с Шахтером. Конечно, я смотрел несколько игр Наполи, видел, что эта команда любит контролировать мяч, имеет хорошую линию атаки. Это сбалансированная команда. Но Днепр в прошлом году уже показал, как можно их побеждать. Считаю, это хороший пример для нас».

«Советы от игроков Днепра? Думаю, это не понадобится. Наш тренерский штаб всегда подробно изучает наших соперников и обязательно укажет нам как на сильные, так и на слабые стороны Наполи. Тренеры все нам разложат по полочкам, самое главное, чтобы мы грамотно использовали тренерские советы на поле», – подытожил футболист Динамо.

Напомним, матч Динамо – Наполи состоится завтра, 13 сентября, на НСК Олимпийский. Время начала поединка – 21:45.

Ранее стала известна бригада арбитров, которая обслужит матч.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK