Челси не сможет заполучить Кулибали

2016 г., 24 августа, 09:57

Кулибали является одной из главных трансферных целей Челси нынешним летом. Синие так хотят приобрести защитника, что готовы расстаться с рекордными 60 млн фунтов.

В свою очередь игрока хочет сохранить и Наполи, который, похоже, близок к тому, чтобы подписать с футболистом новый контракт.

Как сообщает La Gazzetta dello sport, Партенопеи вот-вот заключат с Калиду долгосрочное соглашение, рассчитанное до 2021 года. Таким образом Челси может ожидать настоящий трансферный провал, ведь длительные и сложные переговоры о переходе футболиста могут увенчаться ничем.

После подписания нового контракта с Наполи, Челси не только лишится возможности приобрести игрока в ближайший год, но может и не потянуть его покупку в будущем, так как сумма трансфера в таком случае возрастет до заоблачных размеров.

Тем не менее, лондонский клуб не отчаивается и ищет усиление центра защиты в других исполнителях. По слухам, Синие заинтересовались в услугах игрока Милана Алессио Романьоли, за которого Аристократы готовы заплатить порядка 30 млн фунтов.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK