Вильярреал собирается заполучить форварда Реала

2016 г., 12 августа, 12:46

Прошлый сезон футболист провел в составе Кастильи, однако во время летнего межсезонья Зидан взял Мариано на сборы в США в составе главной команды.

Там футболист чудесно себя проявил, особенно в поединке против лондонского Челси, в котором доминиканец забил красивейший победный гол.

Отличная игра футболиста в прошлом сезоне за Кастилью и уверенное выступление во время предсезонных матчей за главную команду Реала приковало к нему внимание множества испанских клубов.

Уже сейчас Мариано в своем составе хотят видеть Лас-Пальмас, Алавес и Осасуна, однако наиболее вероятным кандидатом на игрока является Вильярреал.

Сам Диас был бы не прочь остаться в Мадриде, однако тренер команды Зинедин Зидан уже дал понять нападающему, что в данный момент не находит для него места в составе на следующий сезон. Кроме того, француз считает, что Мариано очень необходима игровая практика, потому с большой долей вероятности футболист может отправиться в аренду.

Таким образом, вариант с арендой в Вильярреал видится очень неплохим для доминиканца, который в прошлом сезоне отметился за Кастилью 27 голами в 33 матчах. 


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK