Коста рассказал Рамосу, почему не может уйти из Челси в Атлетико

2016 г., 1 августа, 20:35

Видео разговора двух звезд появилось после предсезонного матча их команд в Мичигане, в котором мадридский Реал одержал победу со счетом 3:2.

В этом поединке Коста так и не появился на поле, как и в предыдущем матче против Ливерпуля. Очевидно, такое отношение к игроку связано с его желанием покинуть клуб, о котором в последнее время активно сообщала испанская пресса.

По информации ряда спортивных изданий Испании, Диего хотел вернуться в Атлетико Мадрид, однако до сих пор этот трансфер так и не состоялся.

О причинах того, что Коста все еще не покинул Челси и не перебрался в стан Матрасников, сам футболист рассказал своему партнеру по сборной Серхио Рамосу.

Любопытный разговор засняла одна из камер на стадионе, а специалисты чтения по губам смогли легко расшифровать то, о чем общались игроки.

На видео очевидно, что Рамос спрашивает Косту: «Почему ты не ушел?». Что говорит Диего в ответ мы не видим, однако Серхио переспрашивает его: «Они тебя не отпускают?», из чего можно сделать вывод, что игрок Челси сказал: «Они меня не отпускают».

Далее Рамос произносит имя Кевина Гамейро, при это сочувственно вздыхает, что также свидетельствует о причине, по которой Коста не перешел в Атлетико.

Ранее сообщалось, что Диего может перейти в стан Матрасников за 40 млн фунтов.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK