Гомес покидает Бешикташ

2016 г., 20 июля, 21:10

Немецкий форвард Марио Гомес завершает свои выступления за Бешикташ. Напомним, что права на футболиста принадлежат Фиорентине, однако немец не входил в планы тренерского штаба флорентийцев, потому был отдан в аренду в стамбульский клуб.

В Бешикташе Гомес на протяжении всего сезона показывал великолепную игру, и помог команде стать чемпионами Турции. Футболист не скрывал своего восхищения от пребывания на берегах Босфора, однако политические события в Турции вынудили нападающего покинуть Стамбул.

«Причины моего решения полностью политические, нет никаких иных причин для моего ухода. Все это полностью продиктовано ужасными событиями произошедшими в последние дни. Я надеюсь болельщики смогут меня понять. Я очень благодарен клубу, фанатам и всем тем людям, с которыми я и моя семья провели прекрасные мгновения. Это был фантастический год. 

Я надеюсь, что все политические проблемы найдут мирное решение. Страна и клуб останутся в моем сердце. Надеюсь мы скоро встретимся», написал Гомес в своем Facebook.

Отметим, что в минувшем сезоне Марио Гомес забил за Бешикташ 26 голов. 


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK