Ван Перси хочет перейти в Лестер?

2016 г., 5 июля, 19:44

Как сообщалось ранее, Фенербахче собирается расстаться с ван Перси этим летом. Президент турецкого клуба открыто заявил, что ожидает предложений по 32-летнему нападающему. Сам Робин не раз говорил, что хотел бы вернуться в АПЛ, что породило множество слухов о его возвращение в лондонский Арсенал.

Пока часть людей пророчила воссоединение голландца с Арсеном Венгером, Робин проявил любопытную активность в социальных сетях, из-за которой слухи стали отправлять нападающего немного в другом направлении.

На своем аккаунте в Twitter ван Перси подписался на страничку Fearless Foxes, которая принадлежит дуэту из Лестера Джейми Варди и Рияду Марезу. Все бы ничего, но обычно голландец является не особо активным в социальных сетях, и подписан лишь на небольшое число страниц, среди которых в основном его близкие друзья.

Ван Перси хочет перейти в Лестер?

В данный момент наставник Лестера Клаудио Раньери не делал публичного предложения Робину относительно перехода в свою команду, однако совершенно очевидно, что подобные разговоры идут, и возможность перехода нападающего в состав Лис является вполне вероятной.

За 45 матчей в чемпионате Турции ван Перси забил 20 мячей, после чего дал понять руководству Фенербахче, что хочет вернуться в Англию.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK