Луческу: "Быть тренером Зенита — большая честь для меня"

2016 г., 24 мая, 18:24

Бывший главный тренер Шахтера доволен потенциалом своей новой команды. Помимо прочего, Луческу заявил, что знает, чего хочет Зенит.

«Быть тренером Зенита – большая честь для меня. Я знаю потенциал этой команды, знаю болельщиков, знаю, чего хочет Зенит в футболе, каких успехов хочет добиться в Европе.

Зенит располагает всем необходимым для работы. Мы провели очень профессиональную встречу с руководством клуба, я посмотрел и новый стадион. У Зенита большой потенциал. Надеюсь, что все вместе мы сможем добиться того, о чем мечтают наши болельщики – успехов и побед», – сказал Луческу.

Румынский наставник сообщил, что, прежде всего, собирается помогать молодым игрокам в их прогрессе.

«Сначала я должен встретиться с игроками, познакомиться, понять их амбиции, мотивацию, желание, мечты, стремление побеждать в России и Европе. В Зените собраны очень сильные футболисты, а я точно не хочу начинать с ошибки. Я хочу развивать их, и результат зависит от нашей совместной работы.

Я должен вложить все свои силы и знания и в то, чтобы помогать молодым игрокам. Мне нравится работать с молодежью. У них есть энтузиазм, желание бороться, – резюмировал Луческу.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK