Marca: Ювентус - главный претендент на Иско

2016 г., 23 мая, 09:02
Руководство Сливочных всю вторую часть сезона выбирало между Иско и Джеймсом Родригесом. Неоднократно клуб заявлал, что один из пары креативных хавбеков покинет клуб. Несмотря на личную симпатиную Зинедина Зидана к Иско, вчера в испанских СМИ появилась информация о том, что Джеймс Родригес не продается. Это заявление поставило под сомнение будущее Иско в Реале. Уже сегодня Marca сообщает о главном претенденте на 24-летнего испанца. 
Старая Синьора давно интересуется Иско, а ситуация с выкупом Альваро Мораты из Юве может положительно сказаться на переговорах с мадридским клубом. Реал уже вывесил ценник на талантливого полузащитника – 30 млн евро. За такую же сумму мадридцы имею право вернуть Морату из Юве. 
К тому же, подписание Ювентусом Иско может закрыть двери в Ювентус для Миралема Пьянича, который также претендует на роль треквартисты в команде Массимилиано Аллегри.
Иско провел в минувшем сезоне 42 игры за Реал. В них он сумел трижды отметиться забитыми мячами, а также 10 раз ассистировать партнерам.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK