Греческие клубы заинтересовались Бойко

2016 г., 13 мая, 20:25

Обеим клубам в данный момент необходим вратарь, и оба в состоянии оплатить трансфер украинца и удовлетворить его денежные запросы.

В данный момент бывший арбитр Любош Михел, который много лет проработал в Шахтере и знаком с агентом Бойко, работает в ПАОКЕ – потому именно этот клуб имеет большие шансы заполучить Дениса.

Однако и Олимпиакос, который заинтересовался Бойко после его успешного выступления в Лиге Европы за Днепр, также попытается приобрести украинца.

Основной вратарь ПАОКа в первой половине сезона, швед Робин Ольсен, ушел в аренду в датский Копенгаген еще в январе, а на смену ему пришел вратарь ПАС Янины Михалис Веллидис. 

Первым номером в Олимпиакосе является испанский вратарь Роберто Хименес, однако его выступления не слишком впечатляют клуб, и, вполне возможно, летом он покинет команду.

Бойко перешел из Днепра в Бешикташ этой зимой. С тех пор Денис сыграл за турецкий клуб лишь в четырех матчах, так и не сумев составить достойную конкуренцию основному киперу Толге Зенгину.

В связи с этим появилось много разговоров о том, что Денис хочет покинуть Бешикташ по завершении сезона. Тем не менее президент стамбульского клуба Фикрет Орман заявил, что в следующем году команда рассчитывает на Бойко.

В нынешнем сезоне чемпионом Греции стал Олимпиакос, который опередил ближайшего преследователя Панатинаикос на 30 очков. ПАОК занял в чемпионате 4-е место.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK