Дрогба мог вернуться в Челси, но выбрал Галатасарай

2013 г., 28 января, 08:27
Сейчас нет почти никаких сомнений, что в ближайшее время 34-летний форвард подпишет полуторагодичный контракт с Галатасараем. Однако оказывается, что у Дрогба была отличная возможность вернуться в Челси.
 
После того, как Роман Абрамович согласился предложить Эшли Коулу новый контракт, то на волне своей доброты он решил также дать разрешение на трансфер Дрогба. Предполагалось, что бывшему лидеру Челси предложит контракт на 18 месяцев. Таким образом, Абрамович хотел задобрить фанов, которые не очень рады последним его решениям.
 
Казалось, что все складывается идеально. Дрогба сам хотел вернуться в Челси, его семья продолжает проживать в Англии, Челси предлагает контракт, но в последний момент вмешался Галатасарай, который предложил хорошие условия и возможность играть в Лиге чемпионов.
 
Именно возможность выступления в Лиге чемпионов имела решающий фактор. Дидье все еще хочет играть в самом сильном европейском турнире. Он надеется вместе с новой командой, которая недавно подписала Уэсли Снайдера, пройти в решающие стадии этого турнира.

Кроме того, Дрогба выражает сомнения, что в следующем сезоне Челси снова попадет в Лигу чемпионов, а вот у Галатасарая с этим проблем быть не должно. Карьера форварда клонится к закату, и он решил не упустить шанс еще несколько раз сыграть в Лиге чемпионов, которую выиграл в прошлом году.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK