Бенитес: "Я хотел купить Касорлу в Ливерпуль"
2013 г., 20 января, 11:09
"Я хотел подписать Касорлу, когда я тренировал Ливерпуль. Но президент Вильярреала хотел сохранить команду и не желал терять одного из лучших игроков.
Мы не могли его подписать, потому что за него потребовали очень большие деньги это был бы большой риск", - сказал Бенитес.
Статьи по теме
Популярное на сайте
просмотров
Последние новости
Вчера, 23:30
Формула 122:57
ЧМ-202621:07
ЧМ-202620:30
Формула 119:22