Манчестер Сити отправит Лескотта в аренду

2012 г., 30 ноября, 14:30
Авторитетное британское издание The Telegraph утверждает, что главный тренер Манчестер Сити Роберто Манчини больше не рассчитывает на 30-летнего защитника сборной Англии Джолеона Лескотта, который после поражения Горожан в Лиге чемпионов от Аякса полтора месяца назад перестал получать игровое время и часто даже не попадает в заявку на матчи английской Премьер-лиги.

Предполагается, что клуб не планирует продлевать соглашение с Лескоттом, истекающее в июне 2014 года, и с началом зимнего трансферного окна будет готов выслушать предложения по аренде опытного защитника.

На решение Манчини не повлияет даже отъезд ивуарийца Коло Туре на Кубок африканских наций в январе - специалист будет делать ставку на молодого серба Матию Настасича и восстанавливающегося после операции на колене Мику Ричардса, которые могут составить пару в центре обороны с капитаном действующего чемпиона Венсаном Компани. В случае травмы кого-то из этих игроков итальянец готов отправить в оборону кого-то из центральных полузащитников: Джека Родвелла или Хави Гарсию.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK