"Калинич, как замена Кавани? Все возможно"

2012 г., 18 октября, 22:30
Не исключено, что вскоре Эль Матадор покинет Неаполь, поскольку его успехи не оставляют равнодушными европейских грандов. Несмотря на четко обозначенное желание сохранить Эдинсона Кавани, может соблазниться на крупные отступные и президент Партенопеи Аурелио Де Лаурентис.

В свете этих возможных событий, в Италии уже присматривают замену уругвайцу. Вскоре Наполи предстоит сыграть два матча против Днепра в Лиге Европы, и итальянские СМИ заинтересовались кандидатурой Николы Калинича на эту роль. С вопросом о том, может ли хорват стать достойным дублером Кавани или же вовсе заменить Эдинсона, журналисты обратились к агенту ФИФА Тончи Мартичу.

"Все возможно",  - говорит Мартич в интервью сайту ilsussidiario.net.

"Калинич выступает за команду, которой владеет очень богатый человек, потому хорват получает солидную зарплату. Впрочем, я не уверен, что он готов играть в серьезном коллективе Серии А".

"Никола интересный игрок, сильный физически, с неплохой техникой, но ему нужно прибавить, чтобы заинтересовать, к примеру, Наполи. У него большой потенциал, однажды он может оказаться в Италии, но не сейчас".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK