Эмполи - Лацио 1:3 видео голов и обзор матча чемпионата Италии

Римский клуб одержал уверенную победу в стартовом матче Серии А.
2021 г., 22 августа, 07:20
Эмполи - Лацио: видео голов / Getty Images

В матче первого тура чемпионата ИталииЛацио на выезде уверенно обыграл Эмполи со счетом 3:1.

Счет в этом поединке открыли хозяева поля уже на 4-й минуте встречи, но спустя две минуты Милинкович-Савич восстановил паритет.

На 31-й минуте поединка Лаццари вывел Лацио вперед, а через 10 минут Иммобиле забил третий мяч в ворота Эмполи. Во втором тайме команды голов не забивали, и счет больше не менялся.