Аталанта не спаслась в матче с Миланом 2:3. Видео голов и обзор матча

Увлекательный матч в Бергамо завершился неудачей для команды Руслана Малиновского.
2021 г., 4 октября, 00:44
Руслан Малиновский / Getty Images

В рамках 7-го тура Серии А Аталанта на своем поле уступила Милану со счетом 2:3.

Уже на первой минуте Давиде Калабрия открыл счет в матче. Удвоил преимущество "россонери" Сандро Тонали под занавес первого тайма. На 78-й минуте Рафаэль Леау довел счет до разгромного после передачи Тео Эрнандеса.

Затем настала 10-минутка имени Дувана Сапаты. Сначала форвард реализовал пенальти, поставленный за игру рукой дебютанта Милана Жуниора Мессиаса. После, с передачи Сапаты отличился Марио Пашалич. Однако времени на спасение у бергамасков уже не осталось.

Руслан Малиновский провел на поле 56 минут, после чего его заменил Йосип Иличич.

Аталанта — Милан 2:3
Голы: Сапата 86, Пашалич 90+3 — Калабрия 1, Тонали 43, Леау 78

Аталанта: Муссо — Демирал (Копмейнерс, 46), Паломино, Джимсити — Дзаппакоста,  Фройлер (Пашалич, 87), Де Роон, Мехле (Мюриэль, 56), Малиновский (Иличич, 56), Пессина (Песселья, 24) — Сапата.

Милан: Меньян — Калабрия, Кьер, Томори, Эрнандес (Балло-Туре, 80) — Тонали (Беннасер, 80) Кессье, Салемакерс, Браим Диас (Мессиас, 74)  Леау (Пеллегри, 90) — Ребич.

Предупреждения: Де Рон — Диас, Томори, Мессиас, Леау.

Милан занимает второе место с 19-ю очками. Аталанта расположилась на восьмом месте, имея в активе 11 очков.