Аталанта Малиновского вырвала ничью в матче с Лацио

Клуб из Бергамо на домашней арене добыл одно очко против "орлов".
2021 г., 30 октября, 17:53
Йосип Иличич / atalanta.it

В субботу, 30 октября, в рамках 11-го тура Серии А Аталанта принимала Лацио.

Гости первыми смогли открыть счет в матче благодаря усилиям Педро. Аталанта смогла отыграться лишь под занавес тайма. Голом отметился Дуван Сапата.

Помог своей команде выйти вперед Чиро Иммобиле. На 90+4 минуте Де Рон смог вырвать ничью для своей команды. Нидерландец установил финальный счет 2:2.

Аталанта - Лацио 2:2

Голы: Сапата, 45+2, Де Рон, 90+4 – Педро, 18, Иммобиле, 74

Аталанта: Муссо – Демирал, Ловато, де Роон – Мехле, Фройлер, Копмейнерс, Дзаппакоста – Пашалич (Малиновский, 58), Иличич – Сапата.

Лацио: Рейна – Хисай, Ачерби, Луис Фелипе, Марушич – Луис Альберто (Башич, 68), Катальди (Лукас Лейва, 77), Милинкович-Савич – Фелипе Андерсон (Моро, 77), Иммобиле (Мурики, 86), Педро.

Предупреждения: Демирал – Луис Фелипе

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: Серия А