Интер добыл минимальную победу над Торино

"Змеи" продолжают возглавлять таблицу чемпионата.
2021 г., 22 декабря, 21:30
Дензел Думфрис / Getty Images

В Милане завершился матч девятнадцатого тура итальянской Серии А, в котором Интер на Джузеппе Меацца принимал Торино. Встреча завершилась минимальной победой хозяев 1:0.

Единственный гол в матче был забит в первом тайме: на 30-й минуте Эдин Джеко передачей нашел на линии штрафной Дензела Думфриса, который здорово пробил в левый нижний угол ворот Милинковича-Савича.

Игра проходила без явного преимущества одной из команд, но больше голов зрители не увидели.

Этой победой Интер укрепляет свое лидерство в Италии, заработав за 19 матчей 46 очков. Торино пока остается на одиннадцатом месте с 25 очками в активе.

Интер - Торино 1:0

Гол: Думфрис, 30'.

Интер: Хандановчи - Шкриньяр, Де Врей, Бастони - Думфрис (Д'Амброзио, 82'), Видаль (Сенси, 82'), Брозович, Чалханоглу (Весино, 69'), Перишич (Димарко, 90') - Джеко, Мартинес (Санчес, 69').

Торино: Милинкович-Савич - Джиджи, Бремер, Буонджорно (Родригес, 65') - Синго (Ансалди, 76'), Лукич, Побега (Мандрагора, 65'), Аина - Брекало (Прат, 76'), Пьяца - Санабриа (Варминг, 59').

Предупреждение: Чалханоглу.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: торино Серия А Интер Милан