Манчестер Юнайтед определился с судьбой Хендерсона

Англичанин хочет получать больше игрового времени.
2021 г., 29 декабря, 13:46
Дин Хендерсон / Getty Images
Дин Хендерсон / Getty Images

Голкипер Манчестер Юнайтед Дин Хендерсон отчаянно пытается получить регулярное игровое время после того, как пропустил начало сезона из-за подхваченного коронавируса, в то время как Аякс выразил заинтересованность в вренде 24-летнего англичанина до конца сезона.

Тем не менее, временный тренер манкунианцев Ральф Рангник сообщил Хендерсону, что не отпустит его зимой, сообщает Manchester Evening News. Немец хочет иметь в составе трех вратарей, готовых к игре в основной команде, и источники предположили, что пара может в конечном итоге поссориться из-за этого решения.

Тоттенхэм следит за ситуацией Хендерсона с целью возможного трансфера летом, поскольку контракт Уго Льорис заканчивается через полгода.

Читайте также: Бернарду Силва рассказал о своей главной цели в Манчестер Сити

Номер один Юнайтед Давид Де Хеа вернул себе замечательную форму начал все 17 матчей Премьер-лиги в старте в этом сезоне, а также пять из шести игр группового этапа Лиги чемпионов.

У Хендерсона действует контракт с МЮ до 2025 года при зарплате в 120 тысяч фунтов в неделю. В нынешнем сезоне он сыграл всего дважды в кубке Лиги и в финальной игре группового этапа Лиги чемпионов.

На данном этапе англичанин готов покинуть Манчестер на постоянной основе, но клуб не проявил склонности его продавать.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK