"Я должен вновь заслужить ваше доверие": Лукаку извинился за свое интервью

Бельгийский форвард раскаялся по поводу своего недавнего интервью.
2022 г., 4 января, 22:27
Ромелу Лукаку / Getty Images
Ромелу Лукаку / Getty Images

Во время предматчевой пресс-конференции главный тренер Челси Томас Тухель заявил журналистам, что нападающий "синих" Ромелу Лукаку принес свои извинения за интервью, которое недавно было опубликовано. Также стороны обсудили все вопросы, в связи с чем форвард сможет принять участие в полуфинальном матче кубка Лиги против Тоттенхэма.

Теперь же сам лондонский клуб опубликовал видеообращение Лукаку, в котором он извиняется перед болельщиками и своим клубом за содеянное.

"Простите меня за то огорчение, которое я вызвал, ведь вы, ребята, знаете о той связи, что есть у меня с этим клубом с юношеских времен. Поэтому знайте, что я полностью понимаю ваше расстройство".

"Очевидно, что теперь я должен вновь заслужить ваше доверие. И я сделаю все возможное, чтобы каждый день демонстрировать свою преданность на тренировках и во время матчей, пытаясь сделать все, чтобы их выиграть. И да, также я извиняюсь перед тренером, моими партнерами по команде и руководством, потому что я думаю, что это было не лучшее время".

"Я хочу двигаться дальше и быть уверенным, что мы начнем выигрывать матчи, а я буду демонстрировать свою лучшую игру".

Напомним, что первый полуфинальный поединок кубка Лиги Челси - Тоттенхэм состоится в среду, 5 января. Старт игры запланирован на 21:45 по киевскому времени.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: Челси АПЛ Ромелу Лукаку

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK