Годин разорвал контракт с Кальяри, игрок уже согласовал переезд в Бразилию

Подошел к концу период пребывания уругвайца в Европе.
2022 г., 12 января, 21:35
Диего Годин / Getty Images
Диего Годин / Getty Images

35-летний уругвайский центрбек Диего Годин разорвал контракт со своим уже бывшим клубом Кальяри по обоюдному согласию, о чем "сардинцы" сообщили у себя на сайте.

"Кальяри сообщает о достижении соглашения о расторжении контракта с футболистом Диего Годином по обоюдному согласию. Находясь на острове с сентября 2020 года дебютировал в футболке "красно-синих" в выездном матче против Аталанты, сыгранном 4 октября, и забил гол. Годин внес свой вклад в достижение командных результатов: он покидает Кальяри, сыграв в общей сложности 40 матчей".

"Клуб желает ему всего наилучшего в продолжении карьеры", - говорится в заявлении клуба.

Читайте также: Кантона - о чемпионате мира в Катаре: Для меня он ненастоящий

Разорвав контракт с итальянцами, Годин уже определился с продолжением своей карьеры. Как сообщает Фабрицио Романо, уругваец достиг устного соглашения о контракте с Атлетико Минейро, куда он перейдет в статусе свободного агента.

Напомним, что 18 декабря, Кальяри на своем поле разгромно уступил Удинезе со счетом 0:4. После матча спортивный директор клуба Стефано Каподзукка заявил, что Диего Годин и Мартин Касерес не достойны носить футболку клуба, из-за чего они больше не сыграют за "сардинцев".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK