Рангник рассказал, почему в заявке не было Марсьяля

Похоже, что мы больше не увидим француза в футболке Манчестер Юнайтед.
2022 г., 15 января, 22:30
Антони Марсьяль / Getty Images
Антони Марсьяль / Getty Images

В субботу, 15 января, состоялся матч 22 тура АПЛ между Астон Виллой и Манчестер Юнайтед, который завершился вничью 2:2. На дубль Бруно Фернандеша бирмингемцы ответили голами Джейкоба Рэмзи и Филиппе Коутиньо.

В заявке на игру у манкунианцев отсутствовали нападающие Криштиану Роналду и Маркус Рэшфорд, пропускавшие выезд из-за повреждений, а также Антони Марсьяль, из-за чего в запасе у МЮ не было ни одного номинального форварда.

Во время послематчевой пресс-конференции временный тренер Юнайтед Ральф Рангник рассказал о причине отсутствия француза в заявке.

"Он не хотел быть в составе. Он был бы в нем при нормальных обстоятельствах, но он не захотел. Именно по этой причине он не поехал вместе с нами", - цитирует немца UTD Report.

Напомним, что в декабре Антони Марсьяль заявил клубу и Ральфу Рангнику, что он хочет покинуть команду в зимнее трансферное окно. Француза хотела арендовать Севилья, но испанцы не сумели договориться с манкунианцами об условиях аренды игрока.

После этого Рангник сказал, что игрок уйдет из команды только в случае, когда поступившее предложение полностью удовлетворит Манчестер Юнайтед, а не только одного игрока.

 


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK