Рома в голевой перестрелке оказалась сильнее Эмполи

Римский клуб на выезде обыграл соперника.
2022 г., 23 января, 21:00
Эмполи - Рома / asroma.com

В воскресенье, 23 января, в рамках 23 тура Серии А Эмполи принимал Рому. Матч завершился победой гостей со счетом 4:2.

В первом тайме римскому клубу удалось обеспечить себе беззаботный второй тайм, забив 4 гола сопернику.

Во второй половине встречи хозяева смогли отквитать лишь два мяча, что не помогло им избежать поражения.

Эмполи — Рома 2:4

Голы: Пинамонти, 55, Байрами 72 — Абрахам, 24, Манчини, 33, Оливейра, 35, Дзаньоло, 37

Эмполи – Викарио, Фьямоцци, Тонелли, Исмайли, Маркицца (Вити, 42), Хендерсон (Кутроне, 81), Бандинелли (Бенасси, 81), Байрами, Журковски, Риччи, Пинамонти.

Рома – Руй Патрисиу, Карсдорп, Смоллинг, Манчини, Рожер, Мэйтленд-Найлз (Винья, 60), Мхитарян (Верету, 75), Сержиу Оливейра, Кристанте, Дзаньоло (Афена-Гьян, 79), Абрахам.

Предупреждения: Манчини (52), Тонелли (63), Бенасси (83), Кристанте (85).

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: Серия А