Мальдини прокомментировал ситуацию с продлением контракта Ибрагимовича

По словам Паоло Мальдини, Златан "никогда не будет грузом" для клуба.
2022 г., 8 февраля, 17:54
Златан Ибрагимович / Getty Images
Златан Ибрагимович / Getty Images

В конце нынешнего сезона истекает срок контракта между Миланом и Златаном Ибрагимовичем. Все еще не было объявлено, останется ли 40-летний швед в команде или нет, однако многие сходятся в том, что еще один год Златан проведет на Сан-Сиро.

Технический директор "россонери" Паоло Мальдини в интервью для DAZN, на которое ссылается The Athletic, заявил, что Ибрагимович хочет продолжать играть за миланский клуб, а потому скоро будет подписано продление контракта.

"Златан знает, чего он хочет, он не прикидывается. Он знает, каким может быть возможное соглашение с Миланом. Если он почувствует, что он не сможет продолжать, он будет первым, кто об этом объявит".

"Его идея заключается в том, чтобы продолжать. Златан никогда не будет обузой для этой команды, а будет лишь ресурсом".

Ибрагимович присоединился к Милану в декабре 2019 года, подписав 6-месячный контракт с опцией продления еще на год, которая была активирована. В апреле 2021 было подписано продление контракта, которое предусматривает его пребывание в клубе до конца сезона 2021/22.

Ране стало известно, что травма Златана куда серьезнее, чем казалось, а потому он не сможет вернуться на поле в ближайшее время.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK