Гол и удаление: Чем отметился Ярмоленко в матче за Вест Хэм U-23

В конце первого тайма украинец стал героем матча, в начале второго - злодеем.
2022 г., 11 февраля, 17:52
Андрей Ярмоленко / Getty Images

На тренировочной базе Раш Грин состоялся матч кубка Премьер-лиги между Вест Хэм U23 и Суонси U23, в котором принял участие украинский вингер лондонского клуба Андрей Ярмоленко.

На 45+2 минуте игрок "молотобойцев" исполнил подачу с углового, а Ярмоленко ударом головой переправил мяч в сетку ворот Суонси U-23.

А сразу после перерыва, на 50-й минуте, во время верховой борьбы Андрей локтем попал в игрока валлийского клуба, за что увидел перед собой прямую красную карточку.

За неполный второй тайм Суонси так и не смог сравнять счет, имея численное большинство. Встреча закончилась минимальной победой Вест Хэма 1:0.

Напомним, что другой украинский игрок в АПЛ, Виталий Миколенко, пропустит ближайшую игру Эвертона против Лидса.