Тео Эрнандес: В Милане я чувствую себя частью одной большой семьи

Француз прокомментировал продление контракта с "россонери".
2022 г., 11 февраля, 21:30
Тео Эрнандес / Getty Images
Тео Эрнандес / Getty Images

В пятницу, 11 февраля, Милан объявил о продлении контракта с одним из своих лидеров, Тео Эрнандесом. Новое соглашение между клубом и игроком рассчитано до лета 2026 года.

Специально для официального сайта Милана Тео поделился своими мыслями о подписании нового контракта.

"Я очень счастлив. Милан это невероятный клуб и именно поэтому я продлил контракт. Мне комфортно, я хорошо себя здесь чувствую. Мне нравится команда, все окружение, фанаты. Мне всегда здесь было хорошо, с самого первого дня. Я всегда говорил, что меня здесь все устраивает. И когда игрок счастлив в таком клубе, путешествие может продолжаться только вместе". 

"Я всегда был в контакте с Мальдини, с первого же дня. После моего первого года, мне понравился проект, который они задумали на следующий год. Сейчас команда находится в отличной форме, я и все остальные счастливы".

Ощущение единства коллектива и помощь Стефано Пиоли стали важной частью того, что защитник хочет остаться в Италии.

"За все время, что я здесь нахожусь, я стал лучше как игрок и как человек. Когда я только приехал, у меня не было необходимой уверенности, в которой нуждается игрок. Но Пиоли помог мне ее обрести. Команда, Мальдини, Массара и все остальные помогли мне и именно благодаря им я тот игрок, которым являюсь на данный момент".

"Я все еще молод, у меня много футбольных дней впереди. Я должен делать все постепенно, должен много чего улучшить. Команда для меня стала семьей, мне здесь очень хорошо. Я чувствую себя частью одной большой семьи. Это также играет роль в том, что я хочу остаться здесь с ними".

Тео Эрнандес перебрался на Сан-Сиро летом 2019 года из мадридского Реала за 21,5 миллион евро. С того момента в футболке "красно-черных" он вышел на поле 108 раз. На его счету 19 голов и 21 голевая передача.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: Милан Серия А Тео Эрнандес

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK