Интер потерял очки в матче с Фиорентиной

"Нерадзурри" не смогли вплотную приблизиться к Милану и Наполи.
2022 г., 19 марта, 20:58
Интер и Фиорентина сыграли вничью / Getty Images

В субботу, 19 марта, миланский Интер в рамках 30-го тура чемпионата Италии принимал на своем поле Фиорентину.

Команда Симоне Индзаги не смогла справиться с флорентийцами, завершив поединок вничью 1:1.

Счет в матче открыли гости, когда на 50-й минуте отличился Лукас Торрейра. Однако уже спустя пять минут Дензел Думфрис выровнял положение, установив, как оказалось, итоговый результат встречи.

Читай также: Дубль Осимхена принес Наполи победу над Удинезе

На данный момент Интер с 60 очками занимает третье место в турнирной таблице Серии А и отстает от Милана и Наполи на три балла.

Интер - Фиорентина 1:1

Голы: Думфрис, 55 - Торрейра, 50

Интер: Ханданович - Д'Амброзио, Шкриньяр, Бастони (Димарко, 80) - Думфрис, Барелла, Видаль (Кайседо, 90), Чалханоглу, Перишич (Госенс, 80) - Джеко (Корреа, 74), Лаутаро Мартинес (Санчес, 74).

Фиорентина: Терраччано - Венути, Игор, Миленкович (Куарта, 90+1), Бираги - Кастровилли, Торрейра, Дункан - Гонсалес (Кальехон, 90+1), Пентек (Кабрал, 90+1), Сапонара (Иконе, 73).

Предупреждение: Д'Амброзио - Миленкович, Сапонара.